Консультации / Кардиология

Можно ли уменьшить прием мертенила до 20 мг появилась слабость повышенная утомляемость

Здравствуйте Олег Владимирович!.Мне 65 лет. Диагноз ИБС, стенокардия напряжения. было проведено стентирование. Принимаю утром конкор 5 мг, вечером тромбо асс 100 и мертенил 40 мг
обратитесь к своему врачу, который вам это назначил и лучше знает ваше состояние