Консультации / Онкология

Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия

Добрый день. Хочу прокрнсультироваться, несколько дней назад делала УЗИ молочных желез, где поставили диагноз правосторонняя ДФКМ. Меня за несколько дней до менуструации начали беспокоить боли и жжения в области правой груди, поэтому решила сделать УЗИ и сдать анализ крови са 15-3. Результат крови меня напугал, 32 ед/мл. Референтное значение 9,2-38 . Что это такое? УЗИ и кровь сдавала , как оказалось в первый день менуструации, так как в медецинском центре,в регестратуре , сказали что это не имеет значения. Подскажите, пожалуйста, может это означать что у меня рак МЖ? К маммологу сказали идти на 8 день цикла, вот ночами не сплю-жду. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На основании каких умозаключений вы сделали вывод, что у вас онкологическое заболевание? Судя по УЗИ и по показателям крови у вас все в пределах нормы. Обратите внимание, что в заключении УЗИ рекомендуется делать это исследование в определенные дни цикла. Это необходимо для большей информативности исследования. Посещать маммолога и делать контрольные исследования (УЗИ, маммографию) необходимо не менее 1 раза в год