Консультации / Пациент и здравоохранение

Сильное потоотделение

Здравствуте! У моего мужа с полгода возникла проблема- обильное потоотделение подмышек.Рубашки , куртки мокрые. Иногда просто течет, при малейшеем волнении. Подскажите , к какому нужно идти врачу,к неврологу или эндокринологу, на что необходимо обратить внимание.
Здравствуйте! Возможно, даже не к неврологу или эндокринологу, а начать с терапевта. Анемия тоже может давать потливость. А также инфекционные заболевания. Выявить их поможет первичный осмотр и небольшой список анализов. Это нужно делать на очном приеме. Начните с терапевта.