Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит сильное потоотделение после приема пищи и пониженная температура

Уважаемый доктор,мне 51г.не хожу с1976г.,из-за травмы позвоночника в шейном отделе.Нейрогенный мочевой пузырь,стоит трубка.В последнее время меня стало беспокоить сильное потоотделение после приема пищи и пониженная температура тела 35.7-36.0.Когда температура в норме 36.6 меньше потею.
Возможно как проявление общей ослабленности организма, возможно хронический очаг инфекции