Консультации / Эндокринология

Сильное потоотделение

Здравствуйте! У меня последний 2 года появилось сильное потоотделение на одной из подмышек. Это не зависит от качесва/состава одежды или дезодоратна. При нормальной температуре в помещении, даже если я подкладываю салфетки в подмышечные впадины - они все время мокрые. Мой вопрос: что делать? От чего это происходит? Какие анализы сдать, возможно что-то не в порядке? Мне 27 лет, пол женский. Обследования последние время не проходила. Принимаю только витамины и то не системно. Спасибо.
Если это единственная Ваша жалоба, то обратитесь на консультацию к неврологу.