Консультации / Педиатрия

Очень сильное потоотделение,при засыпании на ночь

ребёнку 10 лет,очень сильное потоотделение,при засыпании на ночь. К кому обратится,какие анализы ?
Здравствуйте!Если рассматривать все варианты , то Вам нужны гельминтолог(паразитолог),фтизиатр и психолог, так ка чаще всего подобные ситуации встречаются при массивном заражении гельминтами,первичном туб.инфицировании и при повышенной эмоциональной лабильности в состоянии хронического стресса (это если исходить из того ,что больше никаких жалоб нет).Пакет обследлваний определяется по необходимости после консультации.Будьте здоровы!