Консультации / Неврология

Как снизить сильное потоотделение

Здравствуйте! Девушка , 28 лет. Проблема сильного потоотделения. Потею всегда и везде, без запаха пота, просто все мокрое, а именно: ладони, ступни, подмышки. Замечать еще стала в старших классах и с каждым годом, мне кажется все больше и больше потоотделение. Была у невролога, она взяв мои ладони сильно удивилась. Когда нервничаю, может прям капать с ладоней и подмышек. Особенность нервной системы, как я поняла. Подскажите, можно ли как-то медикаментозно снизить потоотделение, невозможно просто, ничего нельзя носить что хочется, стыдно с пятнами ходить.
Здравствуйте. у вас гипергидроз - но без осмотра невролога и уточнения вашего состояния, возможно дополнительные жалобы есть, - невозможно назначать лечение. Гипергидроз может быть причиной других заболеваний, и очень небезопасно не уточнив диагноз - назначать лечение. Пройдите обследование - например: МРТ шейного отдела позвоночника. Пришлите скан, пришлите скан осмотра невролога.