Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 5 года пропал аппетит вообще

Добрый день!!Помогите советом умоляю.3 февраля легли в больницу с ацетоном +++,до криза пару дней практически отсутствовал аппетит.С 3 по 5 отпаивали,аппетит появился хороший.К 8 числу постоянно просил есть.Соблюдали строго диету,малое дробное кормление 5-6 раз по 200 грамм еды.Но уже 10 числа ребенок заболел ОРВИ ,5 дней температура,сильный кашель и ринит,аппетит пропал уже на вторые сутки.С 14 февраля ребенок полностью отказывается от еды.Максимум 2 ложки каши,кружку чая,пару сухарей за день.Ребенок и так был худенький,сейчас вообще тает.Принимаем сейчас,линекс,супракс,беродуал 5кап ,лазолван 10 (все в ингаляции).Врач при выпески назначила после ацетона хофитол 10 кап /3 р.в д. И креон 10000 3раза в день.Пока не давали,так как было опять поднятие 3 дня назад ацетона. Пождскажите,как правильно нам сейчас принимать креон и хофитол,по очереди?или вместе за 20 мин.до еды?Врачи кстате совсем не обратили внимание на то,что у ребенка постоянное сильное вздутие,и даже это было первым симптомом до поднятия ацетона.Сахар у ребенка в крови норма.Спасибо,помогите спасти ребенка от голода
Ребенка спасать не от голода надо а от проблемы. Следите за сахаром и ацетоном, надо вылечить ребенка полноценно и уже потом откармливать