Консультации / Гастроэнтерология

пропал аппетит

проблема у моего мужа, 34 года. Около недели не может нормально есть - примерно четвертью от обычной порции объедается, становится тяжело, трудно дышать. причем такое состояние наступает резко. потом начинается изжога, и жжение в груди. на сколько это может быть серьезно? и вообще что это? раньше с аппетитом проблем не было вообще.
Здравствуйте Татьяна У Вашего супруга вероятнее всего имеется обострение хронического гастрита и наличие ГЭРБ Рекомендуется сделать ЭГДС и определение Нр Каков его вес? При наличии избыточного веса необходимо его уменьшить Все необходимые рекомендации Вы получите на приеме у гастроэнтеролога С уважением Попова Г М