Консультации / Педиатрия

Аппетит ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год 1 месяц, ребенок активный, 8 зубов, играет, бегает, прыгает, вообщем ведет себя как обычно. Но дело в том, что у нас две недели назад начался нерегулярный стул, цвет желтый, кашеобразный, но 1 в 2-3 дня. И плюс ко всему у ребенка полностью пропал аппетит к еде, если раньше ела нормально каши собственного приготовления, так как покупные не любит, то сейчас перестала кушать совсем. Может кусочек яблочка скушать, хлебушек, печенье, воду, сок, компот пьет и ест грудь, но молока в груди мало и оно как вода не сытное. Подскажите пожалуйста, что можно с этим всем сделать?
Здравствуйте! В этой ситуации надо разбираться в кабинете гастроэнтеролога. Доктор назначит обследование: анализ кала в первую очередь, а так же биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости -все это необходимо для диагностики состояния ребенка, установления причины такого стула и аппетита. Это может быть дискинезией желчных путей, например. Однако точнее скажет доктор после обследования. Он же даст рекомендации по лечению и питанию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Были сегодня в больнице, сделали и УЗИ и анализы сдали, все в норме. Сказали, что ребенок не ест по другой причине, возможно нервная анорексия. Что в этом случае делать? Может что то попить.
Здравствуйте! В таком случае необхдоима срочная консультация опытного и грамотного детского невролога. Доктор посмотрит деток, составит преставление об ихздоровье. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся