Консультации / Педиатрия

Результат от вильпрафена солютаб

Ребёнку 1,6 лет прописали вильпрафен солютаб,пьём 4й день,пока никакого улучшения. Температура повышается,горло так же красное,насморк бактериальный. Слышала,что рещультат от антиьиотика можно жлать и после 4х днкй лечения,чтоб он накопился в организме. пожалуйста, подскажите,стоит ли продолжать лечение им?
Добрый день! Эффект оцениваем первые 48 часов. Если его нет - что- то не так, как надо. С уважением, Климова Ю.А.