Консультации / Педиатрия

Пролечили дома обструктивный бронхит и опять 38 2

добрый день.Ребенку 5 лет.Помогите пожалуйста разобраться,а то выходные.Был обструктивный бронхит,нас лечили ингаляуией с беродуалом и физраствором,ингалипт и нос промывали.Пришли на прием хрипы ушли,горло чистое,но на приеме у нас опять 38.2,нам закрыли больничный,сказав что здоров,может понервничал.Но мы сдали анализы и сделали снимок....помогите понять как анализы,стоит ли паниковать или они нормальные.... и подскажите надо ли нам врач.Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам - нет. Но ребенок с температурой 38.2 не может быть здоровым. Поэтому врач нужен. С уважением, Климова Ю.А.