Консультации / Педиатрия

Ребенок часто срыгивает пишу из Армени

Ребенок 3-4месяц.2 месяц я дала грудь и +хумана ар для сригивани помогло уже 3 месяца кушаем это уже самастаятельно какать не хочет .педиатр дал симиляк 1 премиум.вопрос я могу дать днем симиляк 1 премум а ночью для бесапасностьи симиляк ар
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смесь АР является лечебной, не стоит кормить АР смесью длительное время. Отсутствие самостоятельного стула у ребенка первых месяцев жизни - не такая уж проблема, это из-за незрелости второй сигнальной системы, когда ребенок подрастет, когда будет введен прикорм, тогда обязательно будет самостоятельный стул. А пока помогайте трубочкой, клизмочкой свечкой. Смешивать обычную смесь и ар в одной бутылочке можно.