Консультации / Дерматология и косметология

консультация

Здравствуйте,помогите пожалуйста в моей проблеме,у меня на коже головы постоянно появляются воспаления в виде маленьких гнойничков,на какое то время пропадают и снова появляются особенно в тёплое время .По пробывал несколько народных рецептов не помогает. Посоветуйте что мене делать к кому обратиться? Мне 42 года происходит это года 1,5...
Здравствуйте. Необходимо обратиться на очный осмотр к дерматологу. речь идет о фолликулите. Необходимо искать причины.