Консультации / Отоларингология

Нужна консультация

Здравствуйте. У меня уже на протяжении долгого времени стекает слизь по стенке горла, по утрам при отхаркивании имеет темный оттенок ( не всегда), в течении для постоянно отхаркиваюсь. И очень неприятный запах постоянно изо рта. С чем это связано? Какие анализы сдавать, что проверять?
Здравствуйте! Вам надо посетить очно ЛОР врача, провести переднюю, а может и заднюю риноскопию, сдать мазки на флору с определением чувствительности и вылечить носоглотку и аденоиды