Консультации / Терапия

боль я правом глазу /под глазом/ и в правом полушарье

Я заболел гриппом в мае месяце. У меня несколько раз поднималась температура, сильно болел правый глаз и правое полушаре, это состояние повторялось несколько раз, каждый раз я думал, что уже выздоровел, но все опять повторялось . Сейчас у меня гриппозное состояние. В полдень начинает болеть правый глаз не так сильно, но я чувствую дискомфорт и в носу ни все в порядке. Во время болезни я не принимал антибиотиков /у меня тромбоци-топеническая пурпупа /. Скажите пожалуйста, как можно избавится от этого гриппозного состояние, какие лекарства мне можно принимать.
Здравствуйте! Вам нужно провести исследование сосудов головного мозга, проверить глазное давление для исключения патологии. С результатами обратитесь к неврологу.