Консультации / Гинекология

Приняла экстренную контрацепцию эскапел

28 начались месячные , 2 февраля , в пятницу, закончились . 4 февраля презерватив порвался и в течение часа приняла таблетку эскапел . Следующие пару деньков побаливала голова ; В течение нынешней недели наблюдалось пару раз малое количество выделений , а вот в субботу - 10 февраля с утра пошли обильные кровотечения похожие на месячные очень сильно. Что бы это могло ? Могут ли месячные придти настолько раньше своего обычкновенного срока?
Добрый день. Это обычная реакция на экстренную контрацепцию . Не волнуйтесь