Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция эскапел

Мне 17, за два дня до кд (цикл у меня часто колеблется) произошел первый па. Молодой человек был в презервативе, так случилось, что презерватив соскользнул и пару раз он вошел без него. Семяизвержения не было, оно произошло намного позже этого казуса. Я человек очень эмоциональный, начала паниковать (все таки первый раз). Два дня взвешивали за и против, решили принять таблетку «для успокоения». После ПА шла кровь пару дней скудная, потом прекратилась, сначала я обрадовалась, что это менструация. А вот после принятия эскапела на третий день начала болеть грудь, низ живота, поясница, на ежедневках оставались коричневые следы. Сделала аптечный тест - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать? Нет ли риска беременности? КД так и не приходят..
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч доя исключения беременности и сделайте узи органов малого таза.