Консультации / Неврология

Добрый вечер Василий Юрьевич

Добрый вечер, Василий Юрьевич! Хотелось бы получить вашу консультацию, дело в том что в понедельник утром собирала дочь в сад, все было хорошо как всегда, но потом я зашла в комнату дочь сидела на диване, и у неё произошли судороги, дергались глаза и рот, и она издавала звуки, на меня не реагировала никак, по прошествии этого всего была очень вялая, не разговаривала, мы уехали в больницу, спустя минут 40 вернулась в привычное настроение, и потом часа через 3 опять повторилось тоже самое, нас положили на обследование выявили эпиактивность, я очень напугана и в растерянности, ребёнок до этого был всегда активный и весёлый, от куда это взялось и что теперь делать, не знаю, помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Это вопросы не для заочного обсуждения, нужно обратиться к тем, кто видел ребенка и результаты обследований.