Консультации / Неврология

Консультация невролога

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на вопрос.Лекарств мы никаких не принимаем, анализы в норме.Просто решила проделать ребенку массаж.Сыночку 6 месяцев.Во время массажа ребенок здорово расплакался, до истерики.Массажист доделал массаж до конца.И только когда ребенка я взяла на руки он успокоился.Вечер заметила в поведении ребенка странные вещи: как будто что то хочет сказать, но не получается, хватает воздух.Может ли это быть заиканием.
Добрый день! Заикания в таком возрасте не бывает. Но по описанию неясно, о чем идет речь, поэтому снимите беспокоящие эпизоды на видео и обратитесь к неврологу очно. После неврологического осмотра и оценки видеозаписи предмета жалоб можно будет определиться с дальнейшей тактикой.