Консультации / Гинекология

Гипоплазия амниона

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ставят под вопросом гипоплазию амниона, первый день последних месячных 08.12.17. С выделениями попала на сохранение 26.12, узи сделали 29.12 в больнице результат КТР 7,плодное яйцо 14 мм., повторное узи 5.01.18, КТР 14 мм, плодное яйцо 16 мм., ставят гипоплазию амниона, в этот же день я я поехала в другую клинику на узи, там результат КТР 13 мм, плодное яйцо 20 мм., сердцебиение хорошее, но анализ хгч показал всего 8500, назначили укол ХГЧ каждую неделю по 5 мл., какая вероятность, что беременность будет развиваться и что еще можно сделать?
Здравствуйте! На данный момент наиболее точную информацию будет давать УЗИ. Если уже есть сердцебиение прогноз благоприятный. Сейчас нужно наблюдение, координально повлиять на ситуацию нельзя. Принимайте препараты прогестерона для поддержки беременности. С уважением, Гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович