Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудничка

Здравствуйте.Моей малышке 3 месяца и 10 дней.10 дней назад заметила,что в кале появилась прожилка малюсенькая крови.После стало появляться иногда.Кал позеленел и со слизью.Не знала что в пюре,которое покушала в гостях,было молоко.На следующий день это началось.Сейчас не могу употреблять в пищу белок(кровь даже после курицы).Мы на гв.Подскажите,пожалуйста,как нам быть.Врачи говорят аллергия.Мы не высыпаем,до 3х месяцев срыгивали,сейчас нормально.Но кал зелёный ещё переодически.Стоит ли переводить малышку на смеси,если нет,чем питаться мне,чтобы ребёнку хватало всего из моего молока.Прибавке в весе у нас за 3 месяца (650-700 гр)ежемесячно.Буду очень благодарна вам за ответ.Заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, переводить никуда не надо. надо Вам придерживаться диеты и обследовать малыша. Ваш доктор Вам в помощь