Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у грудничка

Здравствуйте! Сыну три месяца, мы на ГВ. Первый месяц было все нормально, со второго месяца стали появляться высыпания на лице, спине , ручках и ножках. В два месяца сходили к Аллергологу, выписали нам лечение: Финистил, смекта, Нормобакт, крем пимафукорт и диета. Аллергия у нас точно на молочку, курицу и яйца. Сижу на диете, ем только то, что разрешил аллерголог, а у сына все равно сильные высыпания. Веду дневник, чем питаюсь ( во вложении его добавлю). Прошу вашего совета, как дальше питаться и чем лечить? а то уже большое желание перевести ребенка на ИВ, плюс только в том, что хоть худею.
К вопросу приложено фото
Чем питаться: кисломолочные продукты, сливочное масло. Говядина, индейка. Рыба морская тресковых пород, патисоны, кабачки, тыква, репа, картофель. Печенные яблоки, банан. Все отварное, тушённое, запеченное в том числе и яблоки. Из сладостей можно зефир, пастилу, мармелад без красителей. Растительное масло. геркулесовая каша, овсянка, хлеб лучше цельнозерный или грубого помола пшеничный. Бросить кормить - для ребенка нет ничего более лучшего, важного чем ваше молоко. Ни одна смесь не заменит его полноценно