Консультации / Урология

Золотистый стафилококк у беременных

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в консультации сдала анализ мочи показал лейкоциты, дали направление на посев результат золотистый стафилококк 5*10 в третьей степени, подскажите много ли это? Опасно ли для ребенка? Я на 19 недели и еще скажите пожалуйста что делать? Такого никогда не было, мне очень страшно!
Здравствуйте. Многое зависит от того сколько лейкоцитов, белка, есть ли эритроциты если да, то какие, показатели УЗИ почек и многие другие параметры. Опять же, посев мочи Вам назначили не спроста, поэтому что делать далее необходимо уточнить у врача который Вас наблюдает, заочно это не решается.