Консультации / Кардиология

Снова скачет давление

Здравствуйте Олег Владимирович. Два года назад у меня поставили диагноз. Артериальная гипертония 3. Давление доходило до 195 на 110 . я его не чувствовал. Сдал анализы , сделали кардиограмму. Особо никаких изменений не наблюдалось. Сказали что все уже следствия повышенного давления. Сказали наследственность. Выписали утром Беталок зок 50 мг утром и Престанс 5/10 вечером. Давление было стабильно до 130 на 90 . а сейчас снова поднимается до 170 на 95 к обеду. Что это могло значить? Надо увеличивать дозировку ? Что мне делать?
Это значит что вам нужно пройти лечение и обследование по программе Гипертоническая болезнь в нашем отделении