Консультации / Кардиология

боль в груди под мышками( ребра) и спина скачки пульса отдышка головокружение скачет давление!!

доктор здраствуйте ! Подскажите мне у меня проблема такого характера. вобщем началось всё где то 1.5 месяца назад. сидел за ноутбуком и ни стого ни счего паника страх чегото страшного учистился пульс заболело в груди затруднённое дыхание и резко подпрыгнуло давление! я вызвал скорую врач замерил давление бало 190/ 120 сняли кардиограмму были какието отклонения но всё в пределах нормы! но самое главное в том что переодически всё повторяется всё сновой силой здал все анализы в которых не нашли ничего не обычного а кровь у менч цитирую врача хоть в доноры крови иди. так вот подскажите мне это так сказать панические атаки или всё таки что то с сердцем? P.S к кардиологу 30 декабря на приём второй раз что сказать чтоб ложили в стационар или можно дома лечися? выписали пока что кетаролл 25 мг 3 раза в день по 1 таблетки внутрь!!!! подскажите мне а то сил уже нет ! да постоянное чувство нехватки воздуха!!!! зарание спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом или психотерапевтом по поводу панических атак. Пока можете принимать успокоительный сбор.