Консультации / Урология

Препарат Нейродоз

Добрый день! У меня были определенные проблемы с преждевременной эякуляцией. Увидел рекламу препарата Нейродоз. Хотел уточнить, насколько эффективен и безвреден этот препарат. Есть ли у него побочные эффекты? Возможно ли его принимать без консультации с врачом? Благодарю
Здравствуйте. С врачом конечно надо в живую общаться! По поводу препаратов, сейчас появился препарат дапоксетин, можете с врачом обсудить возможность его приема.