Преждевремеенное семяизвержение

анонимно, мужчина, 44 года
У меня проблемма с быстрым семяизвержением. Кончаю быстро-1-2 мин. Консультирвался у уролога, он посоветовал спеман-фортэ. Пропил курс, перерыв, потом еще раз пропил. Результата ноль..Уролог сказал, что у меня очень чувствительная головка пениса. Посоветовал пользоваться кремами -пролонгаторами. Но это не всегда удобно. Он сказал что есть хирургический способ( обрезают нервы в пенисе идущие к головке). Но у нас такую операцию не делают. А сейчас я живу там где и уролога нет.Может есть еще какие то препараты или травы, которые помогают пр и преждевременном семяизвержении. Я читал про дапоксетин, купил его, пропил, но результат тот же . Нулевой.К тому же у меня немного ослабла эрекция. Я понимаю что годы свое берут, но хотелось бы узнать насчет таких лекарств как левитра, сиалис, виагра. Можно ли мне принимать их, с учетом того, что у меня проблеммы с почками. Песок и иногда выходят камешки.Ну и конечно проблемма с преждевременным семяизвержением. Что вы мне посоветуете?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Посоветую рассказать как было раньше. Как начинали. Семья? Методы контрацепции? Половая активность в настоящее время?

анонимно
Начинал половую жизнь в 18 лет и сразу же были проблеммы. Семяизвержение происходило на первых секундах. Ну естественно вторая попытка продолжалась подольше.Думал что со временем все пройдет и половой акт станет полноценным. Но все оставалось как и прежде. Несколько секунд и все , от этого проблеммы с женой . Долшло до развода.Дело в том что после первого полового акта мне нужно долго восстанавливаться. Раньше минут 30-40. А сейчас еще больше, до нескольких часов. Мне 45 . Наверное это естественно. Женщинам это не нравится.Пользовлся презервативами, чтобы удлиннить акт. Не особо помогало, может на минуту и продлевалось. И все. Помогал алкоголь. Выпив приличную дозу, мог долго не кончать. Но это не самый хороший способ. К урологу пошел уже после 40. Д этого не было возможности. Да и стыдно было на эту тему говорить.Посоветовали спеман-фортэ. Не помогал. В интернете прочитал про дапоксетин. Попробовал. Тот же результат. А вот пролонгаторв ны основе ледокаина помогают. С ними все отлично. Но не всегда удобно ими пользоваться. У меня есть женщина , мы встречаемся, я пользуюсь пролонгатором, но она не знает про это.Да и им не всегда можно воспользоваться. Половая активность сейчас у меня - один-два раза в неделю. Иногда реже. Раз в десять дней. Если не воспльзуюсь пролонгаторлм, то кончаю на первой же минуте. Особенно если перерыв был длолгий.Уролог сказал, что у меня чувсьтвительная головка пениса. Естевственно, с годами и эрекция стала не такой сильной. Поэтому пользуюсь сиалисом.Возможности обраттиься к урологу у нас нет. Был специалист, но уехал. А проблемма осталась. Что бы вы мне посоветовали?.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Заключение уролога при первом посещении? Какие обследования были проведены? Их результаты? Если сейчас мастурбация? Как при мастурбации? Вы пользуетесь сиалисом и лидокаином? Пишите, звоните и будем разбираться.

анонимно
здравствуйте. ну уролог ощупал предстательную железу, через анус. сказал что она в норме. взял на анализ сок железы. но результат мне не известен.просто после того как он посоветовал мне пропить спеман-фортэ, и никакого результата кроме того что немного ослабла эрекция, не проявилось. он сказал что у меня очень чувствительная головка пениса. и посоветовал пользоваться кремами пролонгаторами( на основе ледокаина или ментола) или презервативами с пролонгирующим эффектом.я прочитал в интернете про дапоксетин. выписал его пропил курсом и так пользовался перед половыми актами, но особого результата без пролонгаторов не было.больше от уролога я ничего не узнал. он уехал, а сейчас мне негде обратиться к урологу. живу в таежном поселке.мастурбацией я не занимаюсь. поэтому ничего не могу сказать про это.да я принимаю сиалис, для увеличения потенции. и мажу головку члена пролонгаторами( на основе ледокаина, они помогают лучше , чем те что на основе ментола).я их выписываю по почте. но пользоваться ими не удобно. необходимо ждать какое то время пока они подействуют, да и девушке это не совсем нравится.поэтому приходится скрывать.в молодости семяизвержение происходило на первых секундах акта, а сейчас я могу продержаться пару минут , не больше, особенно если близости не было очень давно.пробовал пить кору дуба , но никакого результата. в основном все способы беру из интерента.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Я не имею права назначать препараты без осмотра. ТРУЗИ простаты не делали? Гормоны не проверяли? Может быть у вас скайп есть?

анонимно
нет мне ничего такого не делали. ощупали простату, взяли сок простаты на анализ , но результатов я не знаю. так как уролог уехал.скайпа у меня тоже нет.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А вы можете сходить в поликлинику и попросить копию записей уролога? Пройти УЗИ и сделал анализ на гормоны?

анонимно
в том то и дело что я е могу сходить в поликлиннику. я живу в таежном поселке. до ближайшей поликлинники зоо км. есть фельдшерский пункт . но это совсем не то.я уже говорил, что уролог сказал что у меня очень чувствительная головка. препараты которые он мне рекомендовал, на помогают. помогают только анестетики -пролонгаторы.но ими не всегда удобно пользоваться. тем более что постоянно покупать их нет возможности. может есть каки е то средства для решения моей проблеммы?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А фото полового члена можете прислать? В спокойном состоянии и в состоянии эрекции. Вид со стороны уздечки. Мед по утрам по столовой ложке. Семена тыквы или тыквеол внутрь и в свечах. Ознакомиться с противопоказаниями.

анонимно
а каким образом тыквенные семечки и мед влияют на чувствительность головки? постараюсь выслать фото члена.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. У вас был разрыв уздечки? Там рубец? Есть препарат Нейродоз. Почитайте про него. Учитывая ваш неудачный опыт при приёме дапоксетина. Про тыкву и мед... Если бы я был уверен, что все дело в чувствительности головки... Они будут полезны в любом случае.

анонимно
Да у меня был разрыв уздечки, но это было спустя пару лет после начала половой жизни. А вот проблеммы с преждевременным семяизвержением возникли сразу. В первые разы я кончал сразу же при проникновении, на первых секундах. При повторном акте естественно все продолжалось подольше. Ну после перерыва даже в полдня все было так же, кончал на первых секундах. И так всегда. Ну правда с годами время первого акта немного увеличилось. Но тоже , не достаточно. 2-3 Мин максимум. Помогают пролонгаторы. И все по прежнему. А нейродоз- это бад? Окажется ли он эффективным?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Да, БАД. Но отзывы на конференции в Питере, были хорошие. Конечно нужно учитывать долю рекламы. Опыта в применении этого препарата у меня нет. Про эффективность могу сказать только со слов выступающих на конференции <Мужское здоровье и долголетие >.

анонимно
я прочитал в интернете про нейродоз. положительных отзывов о нем еще меньше чем от дапоксетина или от спеман-фортэ.а что не существует способов кроме обрезания нервов, для уменьшения чувствительности раз и навсегда?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Есть еще хлорэтиловые блокады. Но это делает только врач.

анонимно
Значит мне в любом случае надо обращаться к урологу. А скажите в моем возрасте уже не поздно решать проблемму быстрого семяизвержения? Все таки 45 лет.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Если проблема есть ее нужно решать в любом возрасте. А 45 это возраст зрелого мужчины. Только лучше решать со специалистом нужного профиля, имею ввиду сексолога. Удачи!