Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция Снижение либидо

Здравствуйте, мне 46 лет, я не выпиваю , не курю. У меня появилась проблема с эрекцией то есть возбуждение есть, эрекция появляется но очень слабенькая, недостаточная для совершения полового акта.. еще я заметил что когда я стою эрекция немного больше, а в лежачем положении практически ее нет. В з6 лет я перенес острый простатит, но после прохождения курса лечения эрекция восстановилась. А два года назад, было прединфарктное состояние, установили стент в каронарную артерию, и в это-же время обнаружили сахарный диабет 2 типа, посадили на инсулин. выявили два осложнения - полинейропатия нижних конечностей, и диабет.ретинопатия. В последнее время я заметил еще снижение либидо. Подскажите пожалуйста, какие лекарственные средства можно использовать, для улучшения эрекции и увеличения либидо. Был на консультации кардиолога, он посоветовал препараты Нейродоз и Сиалекс, но я почитал в интернете Нейродоз немного для другого. Просто незнаю что делать, на гране развал семьи. из за невозможности совершить половой акт, друг посоветовал пневмопомпу, сказал что ему помогла, когда было снижение эрекции, но я сомневаюсь в ее эффективности. С уважением, Сергей .
вам надо сделать ультразвуковую допплерографию сосудов полового члена с фармакологической пробой для определения их функционального состояния, сдать анализы крови на тестостерон.
Спасибо Вам большое за ответ, не ожидал.... что кто нибудь ответит, Скажите пожалуйста это я так понимаю платные услуги а где их можно сделать, и какая приблизительная стоимость.....
Все эти анализы оплачиваются ОМС, то есть делаются бесплатно . в платных клиниках УЗДГ С фармако пробой стоит около 2000, анализ на гормоны примерно 2.000