Консультации / Сексология

Полная аноргазмия

Здравствуйте! пропал оргазм уже почти год прошел, по результатам ТРУЗИ, ПЦР на инфекции, ИФА на инфекции, бакпосеву спермы, УЗИ простаты, анализу сока простаты, гормонов (тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин), МРТ пояснично-крестцового отдела (спинной мозг) все в норме, есть диагноз субклинический гипотериоз щитовидной железы средней степени так как ТТГ немного повышен, делали и туширование семенного бугорка серебром и инстилляции 2% колларголом - результата нет, уже замучился ходить по врачам, аноргазмия ПОЛНАЯ (не стертый оргазм) и при сексе и при мастурбации. Пропал оргазм во время депрессии, в то время начал пить СИОЗС-эсциталопрам (отменил полгода назад) и ходить в зал, все стало замечательно в психологическом плане, даже ездил отдыхать на море, но оргазм так и по сей день не вернулся, что может быть причиной?
Уточните, что Вы называете аноргазмией, вообще нет эякуляции (семяизвержения) или нет психологической разрядки после секса. Депрессия может быть причиной снижения яркости оргазма, тогда надо с психотерапевтом-сексологом искать причины в Вашем психологической картине, можно использовать препараты группы прегабалина. Вероятно нарушение сложных биохимических механизмов после перенесенной депрессии.
Семяизвержение есть, нет приятных ощущений при эякуляции, просто выходит сперма, а кайфа нет((, разве может быть такое что из за перенесенной депрессии оргазм пропал на такой длительный срок?он ведь должен быть хотя бы иногда, периодически.
да может быть, это нарушение выработки окситоцина как последствия и тяжелой депрессии, нужен тритико и прегабалин.
Да и ведь было улучшение в настроении после приема эсциталопрама, он не восстановливает выработку окситоцина?
нет, он чистый антидепрессант, немного коррегирующий уровень пролактина, Яркость оргазма - это чувствительность рецепторов семянного бугорка и сексулаьного центра. Можно попить БАД ФОРТИС и сделать процедуру лазеротерапии на область простаты...Надо обращаться к сексологу-психотерапевту. Почитайте про интимные упражнения Кейгеля.
я прошел 5 сеансов аппаратом "Андро-гин", туда входит магнитотерапия, лазеротерапия, электро- и нейростимуляция, забыл это указать, не помогло((а как можно продиагностировать на 100% что это именно из нарушения выработки окситоцина?и как вы относитесь к препарату Нейродоз, последний врач назначил мне его.
Очень хорошо отношусь в Нейродозу , но дял Вас в дозировке в 1,5 раза выше рекомендуемой андрологом + БАД "ФОртис" или "Сила Императора" с ягодами дерезы и трибулусом. Увы доказать нарушение выработки окситоцина невозможно в России, можно посмотреть уровень пролактина и свободного тестостерона, но это лишь косвенные данные. Тем не менее "Андро-гин" и лазер + упражнения Кейгеля стоит делать! Стимуляция сфинктера уретры, ответственного за эякуляцию дело кропотливое, до достижимое! Не отчаивайтесь, надежда есть!