Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня преждевременное семяизвержение, т.Е. Менее 1 минуты, иногда даже после 5-7 фрикций. Женат уже 7 лет, сексом занимаюсь от 3 до 5 раз в неделю. Ходил с данной проблемой к урологу - прошел курс лечения от простатита (по мнению врача), сделал массаж простаты, пропил курс препарата нейродоз, носил силиконовое кольцо для снятия чувствительности головки, сделал пластику уздечки, пробовал презервативы с антисептиком, всё безрезультатно. Единственное что помогает это алкоголь (и то в больших количествах). Может вы посоветуете как с побороть этот недуг?????
Здравствуйте. Уролог по определению лечит заболевания мочевой системы, а Вас тревожит совсем другая проблема, правда? Так что выбор врача не совсем понятен - логичнее было бы обратиться к сексологу. Сексолог проводит исследование, направленное на выявление ПРИЧИНЫ ускорения, а не назначает виновной простату - просто потому, что она там рядом. Будут результаты обследования у сексолога - напишите, обсудим, что именно происходит и что делать в данном конкретном случае. Удачи!