Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время полового контакта

Здраствуйте , доктор. Мне 16 лет.Дело в том что во время полового контакта ничего не чувствую, половой контакт с девушкой идет примерно 2 часа.До этого я занимался онанизмом около 3-х лет, за это время пропала эракция по утрам. Перестали возбуждать девушки. На порно порой бывает быстро кончаю если найду то что нравится, а бывает и долго не могу кончить. Эрекция на 60%. Все это меня пугает, я веню во всем мастурбация и вообще хочу завязать с этим делом. Доктор, подскажите что можно предпринять что бы было все хорошо в плане полового контакта? И поможет ли вообще воздержание от онанизма вдальнейшем ? Надеюсь вы ответите в скором времени на вопросы и поможете решить проблему. Всего доброго!
Да, именно из-за длительной и интенсивной мастубации при реальном ПА снижается чувствительность головки и ствола пениса. Совет простой, использовать возбуждающие интимнче гели на основе эфирных масел ( продаются в секс-шопе), увеличивать частоту прелюдии ( орально-генитальные ласки, эротический массаж, петтинг и т.п.). В питании ограничит углеводы, темное пиво и сладости, больше употреблять овощей и фруктов, заниматься спортом и не курить! Постараться уменьшить просмотр порно до 1 раза в неделю, равно как и ограничить мастурбацию, лучше регулярный секс с партнершей. Попробуйте перед интимом выпить 100мл красного вина и поливитамины Менс-формула Потенциал или Потенциалекс ( это натуральные растительные комплексы доля поддержания потенции и чувствительности половых органов во время занятия любовью.
Еще один вопрос , а есть что то подобное этим поливитаминам ? Просто этих в аптеках города не могу найти .
препарат Нейродоз или БестДжек, повышающие яркость оргазма и продлевающие половой акт.
И последний вопрос , упражнение Кегеля поможет в моей ситуации? Заранее спасибо)
да, упражнения Кегеля могут помочь, если их делать регулярно