Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 18 лет. Половой жизнью не жил, мастурбировал на протяжении нескольких последних лет. С девушкой эрекция если и возникает, то на непродолжительное время и пропадает через несколько секунд после прекращения стимуляции. При мастурбации эрекция в полном порядке, причём для возбуждения хватает даже воспоминаний о вечере с девушкой. При этом удовольствие от ласк получаю несравненно больше, чем от самоудовлетворения. Так же во время минета довольно быстро дохожу до состояния, близкого к оргазму, однако он не достигается, несмотря на все усилия девушки. При этом она максимально спокойно относится к моим неудачам, полностью поддерживает и никак не давит. Если не хватает какой-то информации, могу ответить на дополнительные вопросы. Что можно сделать в такой ситуации для нормализации эрекции?
Посетить уролога и по результатам его заключения решать, что делать дальше. Если предстательная железа в порядке, то причину в нарушении эрекции надо искать. Это может быть связано с разными причинами: с особыми сексуальными предпочтениями, увлечением порно, особой техникой мастурбации, синдромом тревожного ожидания неудачи и так далее. Все мною перечисленные причины требуют разного подхода в лечении и необходимости консультации у специалиста. Онлайн они не решаются.