Консультации / Педиатрия

Маленькая прибавка в весе

Здравствуйте. Дочке сейчас 4 месяца. Родились в 39 недель путём планового кесарева сечения. Вес при рождении составил 2900, при выписке 2750. В 1й месяц весили 3500, 2-4800,3-5300, 4-5700. Питаемся только молоком матери. Молока в принципе достаточно. Только очень плохо берет грудь. Чаще всего ест только когда спит. Очень переживаю по этому поводу, педиатр вообще ничего не говорит. Подскажите пожалуйста нормально ли у нас с весом?
Здравствуйте! по началу прибавка была отличная, а сейчас меньше того, что мы считаем нормой. Ей проверяли уздечку языка? очень часто дети устают кушать, если есть укорочение уздечки второй вопрос--когда последний раз сдавали анализ крови? снижение уровня гемоглобина нередко приводит к снижению аппетита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся