Консультации / Гинекология

циклическая гормонотерапия

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может это означать? У меня такая ситуация: уже 6 меяцев я прохожу гормонотерапию для наращивания матки и для дальшенейшей стимуляции овуляции.( Мне ставили диагноз по результатам УЗИ в январе 2011г. гипоплазия матки с размерами 34 мм/28мм/29мм и прзнаки мультифолликулярных яичников с образованиями на поверхности до 4 мм в диаметре, размеры яичников правый - 26*16*17; левый -23*19*21). В настоящее время второй меяц повторяется такая история, как на 8,9 день менстр. цикла на фоне приема ПРОГИНОВА продолжаются небольшие мажущие выделения. Чтобы это могло быть?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.