Консультации / Гинекология

ПОСТМЕНОПАУЗА

Здравствуйте. Мне 47 лет. За 2 недели до месячных начинается жуткое: отеки,вздутие животабпроявляются хронические заболевания/аллергия/,скачет давлениебповышается вес,жуткая депрессия. Была на приеме у гинеколога эндокринолога. Сдала анализы на гормоны. Она сказала ,то все в норме- вы здоровы. А я попрежнему мучаюсь. Результаты анализов:Глюкоза 5,8 эстрадиол 85 кортизол 248 инсулин 98 ФСГ13,3
Мы лечим не анализы, а пациента с его клиническими проявлениями недомоганий. Вам показан подбор циклической гормонотерапии. если живете в Москве или области - обратитесь в наш Центр.