Консультации / Пациент и здравоохранение

Отказывают в прикреплении

Здравствуйте. Мой друг с республики Бурятия, сейчас учится в Москве. Поменял мед. полис на московский(страховая компания - СОГАЗ-МЕД), проживает в общаге в Пресненском районе. Обращался в 220 поликлинику , чтобы прикрепиться, отказали. Подскажите, что делать в случае, если везде отказывают?
Здравствуйте! Первый защитник Вашего друга - страховая организация, выдавшая полис. Ее телефон указан на самом полисе или в интернете. Рекоменду позвонить менеджеру и обо всем проконсультироваться. Формально, для прикрепления нужна хотя бы временная регистрация друга в Пресненском районе. Доброго здоровья и удачи!