Консультации / Терапия

Тянущие боли в правой подвздошной области живота

Здравствуйте! Картина следующая. Четыре месяца назад посидел на холодном, после этого появились неприятный ощущения внизу живота, в районе мочевого пузыря. Принимал фурадонин, курс, плюс свечи диклафенака в самой маленькой дозировке. Стало немного легче, но неприятные ощущения остались. Проявляются в основном к вечеру, сплю спокойно, температура прошла после курса фурадонина, а ощущения начали мегрировать вверх. Терапевт назначил анализы крови, биохимию и общий, а так же анализ мочи. Прилагаю фото. Предположил пиелонефрит. Далее направил к хирургу, урологу и гастроэнтерологу. Хирург патологий не выявил. Уролог поставил диагноз, основываясь на УЗИ органов брюшной полости, мочевого пузыря и простаты - простатит. Прописаны были уколы простатилена, свечи эндометацин, антибиотики Лебел 500 и эмбовит. Два дня назад закончил принимать все лекарства кроме эмбовита, его еще пить две недели. По началу чувствовалось улучшение и даже пару дней могло вообще не беспокоить, но вот болезненные ощущения опять проявляются, а до приёма к гастроэнтерологу еще больше двух недель (у нас большие очереди). Буду рад любым советам. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно сдать мочу на микрофлору и чувствительность к антибиотиком, есть вероятность что антибиотик не достаточно сработал. Также можно пройти ректороманоскопию для исключения сигмоидита, ну это маловероятно судья по вашей клинике. Будьте здоровы. С уважением.