Консультации / Терапия

Гиптрал и адестон

Здравствуйте. У меня проблемы с печенью, желчным пузырем и пищеварением. Назначили гиптрал и адестол. Но не сказали можно ли совместно принимать или раздельно и как по времени. В интернете написано что гиптрал за 1,5 часа до еды а адестон за пол часа. Подскажите, я принимаю сначала гиптрал, через час адестон, через пол часа ем и так три раза в день. Правильно это?
Добрый день. Что касается Гептрала, то таблетки следует принимать целиком, не разжевывая, между приемами пищи, а Одестон принимается за 30 минут до еды, поэтому так, как вы сейчас принимаете эти препараты, совершенно правильно.