Консультации / Терапия
Рентген
Здравствуйте. Опасно ли сделать маммографию и рентген зубов на 5 снимков с интервалом в два дня.

Добрый день. Нет, не опасно, делайте спокойно. Современные аппараты низкодозовые, поэтому за короткий промежуток времени можно делать несколько исследований без страха.