Консультации / Гинекология

Очень сильная боль в низу живота при месячных на 2 день

Мне 20 лет. У мне каждые месячные проходят с очень сильной болью, а иногда бывают сгустки крови. Спасаюсь только обезбаливающими. Можно ли как то обследоваться во время месячных??? Что может быть???
Добрый день . Вероятно, эти жалобы беспокоят вас с самого начала. Поэтому у вас есть результаты предыдущего обследования . Но вы забыли их прислать. Лечение зависит от причины вашего состояния. Заочно определить Ваш диагноз невозможно. Лучше обратитесь к гинекологу для полноценного обследования и адекватного лечения .