Консультации / Гинекология

Сильные боли в низу живота при приеме регулона

Ваш вопрос «боли в низу живота при приеме регулона» не был принят. Причина: в вашем сообщении отсутствует вопрос консультанту, либо вопрос плохо сформулирован. Пожалуйста, уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Текст вопроса: я пью регулон первый 1 месяц, у меня очень сильно болит живот на протяжении 21 дня шли кровяные выделения при них болел низ живота. Сейчас у меня 7 дневный перерыв и живот не перестает болеть.Происходят резкие сильные схватывающие боли. На 20 таблетке был незащищенный половой акт после чего кровяные выделения практически прекратились живот не болел, но сразу как наступил 7 дневный перерыв 3 день сильно болит живот.Месячные при перерыве пошли сразу на 1 день. Регулон пью целях лечения очагового эндометриоза, потом поменяли диагноз и поставили новый дисфункция яичников. Мне 17 лет. Самого первого дня начала менструации (13 лет) были проблемы, сильные боли в низу живота и обильные менструации. Скажите от чего могут быть такие сильные резкие схватывающие боли при 7 дневном перерыве? Как их можно прекратить? И могут ли кровяные выделения снижает контрацептивный эффект, может ли наступить беременность моем случае?
Добрый день. Если вы принимали регулон без пропуска таблеток, то беременность исключена. Боль во время менструации может быть проявлением более серьезной проблемы. Поэтому советую вам обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.