Консультации / Гинекология

Беспокоит боль в низу живота

Здравствуйте, такая проблема планируем беременность. Был секс сразу после месячных, за 2 дня до предполагаемой овуляции стало тянуть низ живота то ноет то нет и покалывало то правый яичник то левый и так во общем уже где-то дней 4 сильных болей нет. Выделений нет. Симптомы очень похоже на то как у меня овуляция происходит, но обычно один день. До этого примерно за 3 дня до этих симптомов я отравилась тухлой водой промывали желудок марганцовкой. В районе поясницы с боков странные ощущения. При повороте резком или движении, а так же при поднятии тяжести начинает тянуть низ живота и покалывания то в одном то в другом яичнике, иногда ощущение жжения с обоих сторон, и странные ощущения в правом возникают периодически как будто чешется. Желудок до сих пор ещё не пришёл в норму питаюсь осторожно. Есть небольшая киста над правым яичником и миома за маткой, как мне сказали она не мешает матке функционировать. Что это может быть? Или надо срочно бежать к врачу, только к какому? До месячных 2 недели. Моча обычная на вид.
Добрый день. Если вы задаёте этот вопрос, значит, вам беспокоит ваше состояние. Заочно ответить на ваш вопрос довольно сложно. Так как вы планируете беременность , вам следует обратиться к врачу и сдать анализы. Вполне возможно, что отравление дало осложнение на почки.
Консультация врача гинеколога на тему «Беспокоит боль в низу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.