Консультации / Педиатрия

Зелёный густой стул в грудничка

От смеси у ребёнка (ребёнку 2 месяца) был зелёный стул и запор, смесь поменяли резко и стул стал "хороший" жёлтый. Едим новую смесь 2 недели и последние несколько дней стали какать жёлтым с зелёным, потом зеленели - зеленели и теперь зелёные.... И с каждый разом густее и густее.... Думала от укропной воды или бебиноса цвет такой стал, отменила..... Вчера еле она в туалет сходила, аж плакала... Все густо, еле выдавила бедная и какого то цвета непонятного.... Какого то блестящего зелёного ?????Это то теперь может быть что (((( Смесь не подходит или сбой в Жкт какой то?
Здравствуйте! Более вероятно, что смесь не подходит. Сдайте кал на копрограмму, покажите ребенка детскому гастроэнтерологу. Здоровья Вам и вашей детке!