Консультации / Педиатрия

Стул у грудничка

Добрый день! Подскажите, является это нормой или нет? Дочери второй месяц .До месяца были на смешанном кормлении(добавляла смесь вечером), неделю назад перешли на полностью ИВ нутрилон премиум. На ГВ в первый месяц стул был жидкий, желто-зеленый с белыми комочками. При переходе на смесь сказали, что стул должен стать светлым, коричневым, более густой консистенции. Но у нас цвет стал еще более зеленым, водянистым, с такими же белыми комочками. Значит смесь не переваривается? Может поменять? Или еще подождать и 1 неделя слишком мало? За первый месяц набрали 1 кг. Колики не мучают. Когда какает всегда сопровождается сильным пропукиванием.
Добрый день! Принципиально это можно считать нормой. Ведь малышка хорошо кушает и хорошо прибавляет вес. Для уточнения состояния ЖКТ следует направить вас сделать копрограмму.