Консультации / Травматология и ортопедия

повреждение акромиально-ключичного сочленения

Здравствуйте, Леонид Григорьевич. В начале марта этого года у меня был ушиб плеча. в карточке записано что повреждение или частичный разрыв акромиально-ключичного сочленения. В течение 3-х недель рука нормально не функционировала. В настоящее время. плечо практически не болит, но при физических нагрузках начинает напоминать о себе. Я в основном толкаю ядро и подтягиваюсь на турнике. Может быть Вы посоветуете что-нибудь, что поможет забыть о боли и вокончательно восстановить плечо. Заранее Вам благодарен. С уважением, Андрей
Требуется осмотр хирурга, что бы делать практические выводы. Не известно состояние травмированного ключично-акромиального сочленения, но если боли при физической нагрузке сохраняются, то это может свидетельствовать о его несостоятельности, требующей оперативного лечения.