Консультации / Онкология

Болит подчелюстной лимфоузел слева уже 4 месяца

Здравствуйте! У меня на протяжении 4х месяцев болит подчелюстной лимфоузел слева, везуально не увеличен, болит и при пальпации, и самостоятельно. Сначала было ощущения кома в горле. По общему анализу крови воспалительных процессов не выявлено. Отоларинголог стал лечить от фарингтита, прописал амоксицилин, таблетки для рассасывания и полоскание хлоргекседином, но это не дало никаких результатов. Назначил также кварцевание горла, что также не дало результата. После чего лор направил меня на сдачу мазка на инфекцию, нашли золотистый стафилокок, был назначен Ципрофлоксацин и йодинол, но также без результатов. После всего я решила сменить доктора и пошла к другому доктору, тот после тщательного осмотра сказал, что нет никаких воспалений по части отоларингологии, назначил курс уколов цефтриаксона и таблетки найз, но это лечение тоже не принесло никаких результатов. Помимо лора была консультация эндокринолога, гормоны щитовидной железы в норме, узи тоже не выявило никаких отклонений от нормы, к тому же, это же узи показало, что лимфоузлы не увеличены и структурно не изменены. Со временем боль от лимфоузла стала отдавать в область, находящуюся под нижними зубами мудрости. Стоматолог не обнаружил никаких воспалительных процессов в области зубов и десен, панорамный снимок челюсти показал зубы мудрости в нормальной положении, но они находятся в стадии покоя. Следует ли мне обратиться к онкологу, так как я просто не знаю, к какому специалисту в данной ситуации еще можно обратиться. Заранее спасибо!
Добрый вечер.Необходимо выполнить УЗИ шеи и с учётом заключения принять решение о динамическом наблюдении или же выполнении пункции.