Консультации / Кардиология

Понизилось давление от антибиотиков

Добрый день, принимаю бисопролол в минимальной дозе 1,2 мл, приписал кардиолог два года назад поднималось давление до 150, изначально доза была 2,5 мл, но как бросил курить стал пить меньше. Сейчас лечу простатит, пью левофлоксацин, он ещё снижает давление, 105 на 70, чувствуется дискомфорт небольшая слабость. Как мне быть, может пока не пить бисопролол, очередь к кардиологу три недели.
левофлоксацин не влияет на давление. согласен с вами что, пить надо меньше. идти или не идти к кардиологу решайте сами