Консультации / Терапия

Головная боль два месяца

Здравствуйте! Мужчина, 27 лет. На протяжении двух месяцев мучаюсь от головной боли, которая сопровождается жаром по всему телу, сильнее всего в области головы. Температуры нет. Началось все два месяца назад, тогда с этими симптомами пошел к врачу, который сказал, что у меня одна из разновидностей гриппа (тогда шла эпидемия). Дали больничный, и в первую очередь прописали пропить антибиотики - не помогло, состояние ухудшилось. Пропил амиксин и ацикловир - стало лучше. Далее, вплоть да сегодняшнего дня, примерно, раз в два дня у меня начинает болеть голова и тело становится горячим, иногда учащается ритм сердца. Стал плохо спать (максимум по 6 часов в день). Понизилась мозговая активность, ухудшилась память. Пропало сексуальное влечение. Сдавал анализы - незначительно повышен гемоглобин (168 г/л), лейкоциты 5,9. Сахар равен 4. Давление 127 на 74. Пульс в среднем 75. Всю зиму ходил к стоматологу - может ли это как-то сыграло на нынешнем весеннем состоянии? О себе: работаю программистом (почти все время за компьютером), по вечерам хожу в тренажерный зал, курящий. Из лекарств сейчас помогает нурофен, пенталгин или немесил. Подскажите, пожалуйста, что со мной и к какому врачу обратиться? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обязательно нужно обратится к неврологу и офтальмологу (ввиду Вашей деятельности - головные боли могут скрывать повышенное внутриглазное давление). Так же по анализам у Вас снижение тромбоцитов - скорее всего побочный эффект частого приема обезболивающего.