Консультации / Отоларингология

Аскорбиновая кислота

Здраствуйте Елена Владимировна! У меня проблемы с ринитом давно, недавно стал болеть лоб. Сдела снимок, диагноз фронтит и гайморит. Лор врач назначила мне для лечения делать капельницы . Цефтриаксон с натрия хлоридом, кальция хлорид 1% и 43 раствор и плюс к этому аскорбиновую кислоту струйно в вену 6мл. Все это в один день, только два раствора чередовать через день 43 раствор с кальция хлоридом. Вопрос в том что два дня я перенесла хорошо, а на третий день капельницы у меня резко понизилось давление, меня начало трясти от холода в прямом с мысле слова. Медсестра сказала что это от аскорбинки, может ли быть такое? И казала что мне не пошел 43 раствор. Так в первый день я перенесла его хорошо. Завтра мне идти на капельницу, а я боюсь. Мама говорит не делать один день и продолжить. Ведь антибиотик нельзя прерывать. Курс лечения всего 5 дней И все таки есть ли разница когда вводить аскорбинку? В конце процедуры или вначале. Вначале получается цефтриаксон с натрия хлоридом-туда же аскорбинку, потом 43 раствор. Или сначала 43 раствор а потом цефтриаксон с аскорбинкой? В интэрнэтене могу найти нужной информации.
Добрый день-вечер!Вам и не надо искать в Интернете информацию, это абсолютно врачебная информация!Всю корреляцию лечения должен делать Ваш лечащий врач! С уважением-Подольская Е.В.